Главная Планшеты Prestigio

Prestigio MultiPad 7.0 Ultra Duo PMP5870C

Отзывы Prestigio MultiPad 7.0 Ultra Duo PMP5870C


Отзывы Prestigio MultiPad 7.0 Ultra Duo PMP5870C

 

7", 1280x800

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб DDR3

RockChip RK3066 1600 МГц

4000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-01-28
Герасимова Софья
Комментарий:
В целом хороший планшет
Плюсы:
Приятен в руке, нетяжёлый, довольно шустрый
Минусы:
Греется не хуже батареи, Wi-Fi слабоват
2015-01-05
Лукашин Евгений
Комментарий:
Из заявленных 8-ми Гб памяти есть только 6, причём они разделены на память устройства и внутреннюю (что на самом деле одно и то же, но на устройстве они именуются именно так), 1 и 5 Гб соответственно. Все приложения устанавливаются именно на память устройства, где 800 Мб заняты системой. Итого мы имеем 200 Мб для установки приложений.Конечно, практически любое приложение после установки можно перенести на внутреннюю память или SD-карту, но это только для приложений, размер которых не превышает 200 Мб, т.к. другие приложения вы попросту не сможете установить. Стоит ли упоминать о том, что память устройства со временем забивается кешем и стремится к нулю? Планшет начинает тормозить и жизнь становится грустной.Короче говоря, планшет без приложений. Нужен ли вам такой?
Плюсы:
Сборка
Минусы:
Нехватка памяти, в комплекте был неработающий шнур
2014-08-14
Комментарий:
"пользовался" 3 дня, после чего он сломался... Итого выяснил: 1. IPS действительно есть, но не очень хороший 2. Wi-Fi рвет связь, сигнал есть, но данные не передаются. 3. Не засыпает, следствие акк. садится за 5-10ч. бездействия. 4. Не обновляется по воздуху, т.е. обновляется, но после обновления он перестал загружаться, перешил его через USB, заработал... 5. Глючит видео чип (артефакты в играх, в виде шахматной доски, да и в интерфейсе но реже). 6. Греется, довольно прилично.Сейчас поедет в сервис, посмотрим какой сервис у Prestigio.upd 14.08.14: Сервис(itets.ru) никак не помог, не удалось им выявить явную неисправность, так что сервис у данного производителя отсутствует, еще и нагрубили. В итоге, у меня новый планшет которым я не могу пользоваться уже месяц т.к. он не работает))теперь оценка -(минус)2 звезды... и потрачен 1 мес на новый РСТ планшет
Плюсы:
IPS экран, корпус, чехол в комплекте
Минусы:
брак